Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Tanzende Putten, Aquarell auf Elfenbein, DM 5,5 cm,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
EUR 438,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |